-10%1 355 ₴
1 215 ₴
Игровой набор TechnoDrive Самосвал Scania и экскаватор серии 2 in 1 Truck (свет, звук) 8001KS
Машинки TechnoDrive – это новые коллекционные серии для настоящих поклонников авто!
Игровой набор серии "2 in 1 Truck" – САМОСВАЛ SCANIA И ЭКСКАВАТОР открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
В наборе:
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 646 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |