-11%
1 795 ₴
1 595 ₴
Игровой набор TechnoDrive эвакуатор Scania с машиной полиции серии Mid Truck (свет, звук) 3004KS
Машинки TechnoDrive — это новые коллекционные серии для настоящих поклонников автомобилей!
Игровой набор серии 'Mid Truck' — ЭВАКУАТОР SCANIA С ПОЛИЦЕЙСКОЙ МАШИНОЙ — открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
В наборе:
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1007 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |