









2 695 ₴
Набор детских машинок TechnoDrive серии Super Big Truck - Автокран Scania с экскаватором 48 см (свет, звук) 5004KS
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих поклонников авто!
Автомодель серии 'Super Big Truck' - АВТОКРАН SCANIA С ЭКСКАВАТОРОМ открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
В наборе:
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 186 мм |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1007 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |