-14%




1 155 ₴
995 ₴
Детская машинка TechnoDrive Автоцистерна Scania - Автомодель серии Large Truck 42 см (свет, звук) 6418KS
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих поклонников авто!
Автомодель серии 'Large Truck' - АВТОЦИСТЕРНА SCANIA открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
В наборе:
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 528 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |